Сдаю кирпичный гараж 23.0 м² город Рязань Советский район Кальное гаражный кооператив Колос, с 100

№ 116121033 | Обновлено | Просмотров всего 6, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 10000
агент
площадь: 23.0 м.кв.
охрана: да
адрес: г Рязань

Описание
Сдается гараж площадь около 22,5м2 . Кооператив Колос. Возможно под запрос установка инфракрасных обогревателей. У гаража хорошая транспортная доступность. Есть яма для замены масла. Возможно использовать как склад или комнату для рабочих, под небольшое производство. возможна сдача на сутки. Гараж сухой с новой электропроводкой. Сделан ремонт для себя. Описание -Электричество оплачивается отдельно Идеально подойдет для : -склад интернет-магазина -склад маркетплейса -хранение личных вещей -хранение шин -хранение колес -хранение самоката - хранение мотоцикла - хранение скутера - гардеробная -хранение инструмента -мотоместо -хранение велосипедов -хранение автозапчастей -хранение отделочных материалов во время ремонта -хранение банок и закруток (подвал, погреб) -хранение лодки -зимнее хранение сапов -хранение лыж и сноуборда -кладовка -кладовая -минисклад -гараж - помещение под производтво

Вам могут подойти эти варианты
  • Кирпичный гараж 30.0 м²
    10000
    Сдается в аренду гараж (200 м кв), возможна продажа, цена договорная, есть смотровая яма, свет, тепло. Помещение подойдет для небольшого автосервиса. Удобный подъезд .
    собственник
  • Кирпичный гараж 30.0 м²
    10000
    Сдам в аренду гараж 45м² и 300 м². земли. С возможностью субаренды... Расскажу всё по тел. ЗЕМЛЯ И ГАРАЖИ В СОБСТВЕННОСТИ!!! Я - СОБСТВЕННИК.
    собственник
  • Кирпичный гараж 20.0 м²
    10000
    Новомичуринское городское поселение
    Сдам гараж. Чистый, пустой
    собственник
  • Кирпичный гараж 30.0 м²
    10000
    Сдам гараж в ГК Офицеры на 1 этаже, на длительный срок. Размеры 5х6. На полу плитка <текст-удален>ола до ремонта). Смотровая яма и подвал под всем гаражом. Утеплён и обшит сэндвич панелями. Электрические радиаторы отопления с термодатчиком (поддерживаю...
    собственник
  • Кирпичный гараж 18.0 м²
    10000
    Новомичуринское городское поселение, мкр-н В
    Сдам гараж в центре. Рядом рынок. Можно под склад. Есть яма, свет, погреб. Оплта 10000в мес. Предоплата за последний месяц обязательна(залог, верну при вашем выезде). Звоните заранее. Обмен на лом серебра по 20 рублей за грамм.
    собственник
  • Кирпичный гараж 22.0 м²
    9000
    гаражный кооператив офицеры.3 этаж. прямой въезд.
    собственник